Очень вкусный кофе. Всегда беру капучино) Бариста, приятный молодой человек! очень располагает к себе 😊но для меня цена высоковата.. поэтому наслаждаюсь вкусом, не так часто как хотелось бы )
Инна М.
5 декабря
Вкусный и горячий кофе
Максим Ситцев
23 сентября
Прекрасный и вкусный кофе по хорошей цене, всем рекомендую!
Инкогнито 7715
31 января
Очень вкусное кофе!!!
Не везде так вкусно делают
Инна М.
5 декабря
Вкусный и горячий кофе
Юлия
15 октября
Очень вкусный кофе. Всегда беру капучино) Бариста, приятный молодой человек! очень располагает к себе 😊но для меня цена высоковата.. поэтому наслаждаюсь вкусом, не так часто как хотелось бы )
Максим Ситцев
23 сентября
Прекрасный и вкусный кофе по хорошей цене, всем рекомендую!